Предложения и новости

В этом разделе собрана информация обо всех актуальных предложениях, новости, фото- и видео-отчеты с проводимых мероприятий.

23 Sep 2020

Творить добро - это просто!

Mercure Kyiv Congress и ресторан Cosmopolite получили почетной диплом от фонда "Таблеточки" за участие в благотворительной кампании, призванной помочь подопечным благотворительного фонда - онкобольным детям.

В течение лета гостям отеля Mercure и ресторана Cosmopolite предлагалось специальное лимонадное меню - 7 видов напитков из свежих фруктов. Часть средств от выручки за них была направлена на счет БФ "Таблеточки". Таким образом комплекс Mercure принял участие в благородном деле, которое успешно продолжает БФ "Таблеточки" и его основатель Ольга Кудиненко.

«Детский рак излечим. Победить его можно совместно, приобретая лекарства, оплачивая лечение, обучая медиков. Долговременная помощь дает родителям уверенность, что лекарства для детей не закончатся - ни сегодня, ни завтра, ни через месяц» - говорит Ольга Кудиненко.

Команда Mercure, как представитель социально-ориентированного международного бренда, искренне призывает всех неравнодушных творить добро - это не требует много усилий, но так важно для других!

Mercure Kyiv Congress
(044) 205 35 20

Ресторан Cosmopolite
(044) 205 35 25