Предложения и новости

В этом разделе собрана информация обо всех актуальных предложениях, новости, фото- и видео-отчеты с проводимых мероприятий.

20 Dec 2022

Святой Николай приехал с визитом в детский дом в Белой Церкви

19 декабря команда Mercure, официальные и полноправные представители Святого Николая, приехала в Белую Церковь, в детский дом-интернат.
 
Мы не встретили наших старых знакомых - деток с особенными потребностями, которые так радовались каждому нашему приезду в довоенные времена. Сейчас вся эта веселая стая - в безопасности заграницей, куда они были эвакуированы заранее, подальше от ужасов войны.
 
Теперь население Белоцерковского детского дома - дети переселенцев из прифронтовых городов и сел. Их более пятидесяти, и почти все - с нелегкими воспоминаниями и психологическими расстройствами, у многих - тяжелые болезни.

Они действительно нуждаются во внимании и помощи!
 
Мы поздравили малышей с наступающими праздниками - Днем Святого Николая и Новым Годом, собрав все необходимое - постельное белье, бытовую химию, а также самое главное к праздникам - сладкие подарки: фрукты, печенье и конфеты.
 
Было до слез приятно чувствовать их благодарность.

Команда Mercure неоднократно ездит в этот детский дом-интернат в Белой Церкви. Мы верим - наша помощь принесет добро и радость, и сделает этот мир немножко лучше.

Мы искренне призываем всех делать добрые дела - это не требует больших усилий, но так важно для тех, кто нуждается в помощи!

Mercure Kyiv Congress
Киев, ул. В. Гетьмана, 6

(044) 205 35 20